МБУ ДО «ДДТ»

Версия для слабовидящих

Вы здесь

Сведения о педагогических работниках

Афончева Елена Николаевна - ПДО: «Отражение», «Амплуа» (театр); «Стоп-кадр» (основы работы с фото- и видеоаппаратурой, основы фотомонтажа), педагог-организатор (внутреннее совместительство)

Борисова Елизавета Сергеевна ПДО: «Рисуем сами», «ИЗО - дизайн»  (рисование), «Тестопластика» (тестопластика), «Сувенир», «Цветик -семицветик» (декоративно-прикладное творчество),  «В ритме танца» (танцы)

Бравина Марина Владимировна –  ПДО: «Ступеньки» (подготовка к школе)

Егорова Ирина Евгеньевна ПДО: «Ступеньки +» (подготовка к школе)

Зубова Яна Евгеньевна – ПДО: «Ажур», «Страна вязания», «Художественное вязание. Паутинка» (вязание), «Мастерская фантазии» (декоративно-прикладное творчество), «Мягкая игрушка» (изготовление игрушек своими руками)

Комарова Нина Алексеевна – ПДО: «Ступеньки +» (подготовка к школе)

Коновалова Марина Владимировна – ПДО: «Модиз - от кутюр», «Модиз - инклюзив», «Модиз - профи» (основы дизайна костюма, основы подиумного дефиле); «Креативное рукоделие», «Фантазия», «Делай сам» (декоративно-прикладное творчество)

Карпачева Ирина Юрьевна методист, ПДО (внутреннее совместительство)

Куприенко Елизавета Николаевна –  ПДО: «Спектр», «Радуга», «Юный художник» (рисование), «Росток» (декоративно-прикладное творчество), «Светофор» (основы ПДД)

Мурадян Нона Раджановна –  ПДО: «Калейдоскоп», «Волшебный сундучок» (декоративно-прикладное творчество), «Армянская культура» (изучение армянской культуры, традиций)

Моисеева Елена Александровна ПДО: «Путешествие в прекрасное»

Марков Сергей Анатольевич ПДО: «Народные лады», «Музыкальный калейдоскоп», «Лейся песня», «Ля-ля-фа» (вокал)

Соловьев Михаил Артемович – ПДО: «Вдохновение - первые шаги», «Вдохновение- школа бального танца» (танцы)

Стекунова Наталья Андреевна ПДО: «Фортуна», «Созвездие», «Капельки» (танцы)

Тарасова Наталья Александровна - педагог-организатор

Ударцева Галина Николаевна  - ПДО: «Эстрадный вокал», «Ля-ля-фа» (вокал)

Ударцев Виктор Протасович ПДО: «Эстрадный вокал» (вокал), «Актерское мастерство»

Яковлев Евгений Михайлович ПДО:  «Полёт», «Форсаж», «Взлёт» (авиамоделирование)

Якунченко Оксана Алексеевна ПДО:  «Дружелюбный английский», «Занимательный английский» (азы английского языка)

Яровая Лилия Анатольевна - педагог-психолог

 

 

Совместители

  •  Полякова Елена Викторовна – «Путешествие в прекрасное»
  • Фетисова Тамара Викторовна – «Ступеньки»
  • Хромова Ольга Васильевна – «Ступеньки»
  • Базунова Анастасия  Андреевна – «Мир танца», «В стиле хип-хоп» (танцы)
  • Горелова Арусяк Карапетовна – «Спортивный туризм» (спортивный туризм)
  • Гостюхина Ирина Николаевна – «Юный эколог» (основы экологии)
  • Козлова Татьяна Николаевна – «Волшебное рукоделие» (декоративно-прикладное творчество), «Петелька» (вязание)